BERTHE Carole
"Les oiseaux d'Hitchcock" Huile sur toile 65 x50 cm signée en bas et à gauche.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Hitchcock's birds" Oil on canvas 65 x50 cm signed lower left.

Transport costs offered for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.

Le site de l'artiste : berthe.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : berthe.dictionnairedesartistescotes.com

Lot 24

Go to lot