169

ROGER THIBIER (1926-2001) Bout de canapé en fer battu à patine dorée à deux plateaux de verre superposés, le supérieur carré Signé Hauteur : 62 cm - Longueur : 71 cm - Profondeur : 35 cm

France - 77300 - fontainebleau

fontainebleau, France