32

Joseph NAVLET (1821-1889) Réunion d'élégants et élégantes devant les Tuileries Aquarelle28 x 47 cm Signé en bas à gauche J. Navlet

France - 93300 - neuilly-sur-marne

neuilly-sur-marne, France