Jean Adrien MERCIER (1899-1995) La robe couleur du temps Aquarelle et traits de crayon25 x 25 cm à la vue Signé en bas à droite Jean A. Mercier

France - 93300 - neuilly-sur-marne

neuilly-sur-marne, France