30

MAGNIEZ (Né en 1868 - ?) Bateaux au port (Sète?) Huile sur toile d'origine 81 x 65 cm Signé en bas à gauche Magniez

France - 93300 - neuilly-sur-marne

neuilly-sur-marne, France