42

Ecole espagnole du XVIIème siècleLe diable et un saint Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir 14,6 x 10,9 cmImportant manque sur le côté gauche, insoléOn joint un autre dessin de l’école espagnole du XVIIIème siècle, sainte recevant les stigmatesLe lot de deux,