189

Trois éventails en nacre, dentelle et papier peint et vélin peint, à décor ajouré de rinceaux feuillagés, incrustations et scènes dans le goût du XVIIIe siècle, dans des boîtes en verre. Fin du XIXe siècle (accidents et manques). L : entre 53 cm et 66 cm

France - 78000 - versailles

versailles, France