210

Plaque de garde-chasse particulier. Forêts de Mr le Duc D'AUMALE. Octogonale en métal argenté, gravée & monogramme sous couronne ducale. H_10 cm L_7 ,5cm,une restauration à l'étain.

France - 03000 - moulins-sur-allier

moulins-sur-allier, France