Lot 107

Ensemble d'objets de vitrine comprenant :

- Face à main pliable en écaille et argent doré. Long. : 7,5 cm - Poids brut : 17,3 g

- Une médaille en argent, écrin. Poids. : 32,8 g

- Une bonbonnière en cristal taillé. Haut. : 21 cm

- Trois lampes à huile dans le goût de l'antiquité romaine. Long. : 7 à 12 cm

- Deux flacons à sel, l'un en argent. Haut. : 7,5 à 5,5 cm - Poids brut : 25,9

- Boîte à chapelet et un couteau en nacre (accidents). Long. : 6 et 7 cm

France - 92210 - saint-cloud