91

JAPON, début du XXe siècle.Poupée à tête de papier mâché peint au naturel, les yeux fixes en verre, le corps habillé d'une tenue traditionnelle en soie (petits accidents, insolation).Haut. : 37 cm

France - 92210 - saint-cloud

saint-cloud, France