Lot 99

Miroir à fronton en bois sculpté et doré rechampi gris à décor ajouré d'armoiries auréolées de feuillages (petits sauts à la dorure).

Style Louis XVI.

Haut. : 85 cm - Larg. : 55,5 cm

France - 92210 - saint-cloud