Lot 150

Quatre bergères en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier en chapeau de gendarme amorti de boutons d'acanthe, les pieds antérieurs fuselés et cannelés, les postérieurs en sabre. Garniture de tissu rouge (légers accidents).
Style Louis XVI.
Haut. : 89 cm - Larg. : 64 cm - Prof. : 53 cm

France - 92210 - saint-cloud