215

Lot comprenant un coupe-cigare, une paire de boutons de col en or gris centrée de perles de culture grises avec poinçon d’orfèvre “RL” centré d’une croix?, une paire de boucles en deux ors (manque), une paire de clous d’oreille en métal centrée de perles de cultures, une chaîne en métal, un pendentif sabot en métal, deux alliances en or et quelques débris d’or - Poids brut de tous les bijoux en or : 9 g

France - 06400 - cannes

cannes, France