184

BOUCHERON PARIS - Travail des années 50 - Paire de boutons de manchette en platine et or gris ornée de bâtonnets rainurés rehaussés de saphirs calibrés - Signée et numérotée 28665 - Poids brut : 13,2 g

France - 06400 - cannes

cannes, France