172

Attribué à CARTIER - Paire de boutons de manchettes en cristal de roche dépoli ornés d’une ligne en platine sertie de diamants - Numérotés 5075 et 0403 - Poids brut: 7,1 g

France - 06400 - cannes

cannes, France