203

Petit miroir ovale en bois sculpté doré à décor d'un petit bénitier et de deux petites têtes d'angelots joufflus. Guirlande de fleurs au naturel. 63 x 45 cm (accidents, manques, restaurations)

France - 56100 - lorient

lorient, France