KLAUS VOGELGESANG (DEU/ NÉ EN 1945) A table signé et daté 'Klaus Vogelgesang 1973' (en bas au centre) graphite sur papier 61 x 86 cm. Exécuté en 1973 PROVENANCE Collection privée, Paris

France - 78000 - versailles

versailles, France