26

PAUL GHERASIM (ROU/ 1925-2016) Paysage signé des initiales 'PG' (en bas à droite), signé de nouveau et daté 'Paul Gherasim 2012' (au revers) huile sur toile 40 x 50.5 cm. Peint en 2012 PROVENANCE Collection privée, Paris.

France - 78000 - versailles

versailles, France