31

MARILENA PREDA SÂNC (ROU/ NÉE EN 1955) Sans titre (ABC) Signé et daté ‘Preda Sanc 82’ (en bas à droite). Graphite sur papier. 30 x 21.5 cm Exécuté en 1982 PROVENANCE Acquis auprès de l’artiste par le propriétaire actuel.

France - 78000 - versailles

versailles, France