ENSEMBLE DE CINQ EPINGLES A CRAVATE en or jaune 18K et métal : -une présentant un profil de femme avec des diamants taille rose -une présentant une opale en cabochon -une présentant une amethyste en cabochon réhaussée de neuf perles blanches (non testées) -une présentant une améthyste facetée -une présentant un saphir et quatre diamants taille rose dans un décor ciselé Poids brut : 16.72 gr.

France - 78000 - versailles

versailles, France