49

Gilbert POILLERAT (1902 - 1988)Plaque en bronze à patine argentée figurant une femme nue, de dos, tenant un chapeau sur sa tête.Signée "G.Poillerat" en bas gauche ,cachet, daté et numéroté  "1976  N°19/125"0122 x 10 cm