Lot 227

Paire de larges bergère cannées en gondole,
en hêtre teinté, mouluré et sculpté, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés ; (restaurations). Epoque Louis XV. H. 98 cm - L. 70 cm.