Lot 23

Patrick BERTHAUD (Né en 1968)
Soma
Épreuve en résine polyester patiné chargée de poudre de bronze,
signée et numérotée 1/8.
H. 47 cm

Provenance :
- Acquis de l'artiste en avril 2007

Lot reproduit page 51.