Lot 25

Patricia BIRN (XX-XXIe)
No Hand No Art, 2008
Pièce unique en bronze contenue dans un bloc de plexiglas, signée et datée, pièce unique.
H. 24 cm - Larg. 15 cm - Prof. 11 cm

L'acquéreur se verra remettre un certificat d'authenticité signé de l'artiste.

Lot reproduit page 14.

France - 75009 Paris