Lot 26

Françoise BISSARA-FREREAU (Née en 1943)
Stèle lumineuse obscurément, 2005
Pièce unique en bronze à patine grise et pâte de verre, signée, datée, numérotée 1/1 et porte une marque de fondeur.
H. avec le socle : 162,5 cm

France - 75009 Paris