Lot 33

Judith BRAUN (Née en 1955)
Gardienne
Épreuve en bronze patiné et plexiglass sur un socle en acier, signée et numérotée 2/2
H. 67 cm

Provenance :
- Salon sm'Art, Aix-en-Provence, acquis directement de l'artiste