Lot 48

Noël Van CAUWENBERGHE (Né en 1935)
Jean-Paul Sartre, L'enfer c'est les autres
Épreuve en bronze patiné signée, titrée, cire perdue et porte un cachet de fondeur.
H. 65 cm

Provenance :
- Galerie La Freceliere, chancelade, acquis le 24 mars 2011