Lot 50

Muriel CHENE (XX-XXIe siècle)
Les Hallucinés, 2007
Épreuve en cristal et verre, technique pâte de verre et fusing. Signée. Pièce unique.
H. 38,5 cm

Nous remercions l'artiste d'avoir bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.

France - 75009 Paris