352

[ATLAS]  ANONYME Petit atlas portatif de la France renfermant les 86 cartes de départements et 1 carte générale… 1 vol. pt in-12 relié 1/2 chagrin moderne, dos à nerfs fleuronné. Paris Janet 1823. Rousseurs éparses, sinon bel ex.

brest, France