Important photophore | XXe siècleCuivre doré et verre. On y joint : -Seau à charbon | XXe siècleCuivre.- Vase cornet | XXe siècleVerre teinté rose- Tête de chereuil décorative | ModerneRésine translucide (accidents et restaurations)