Lot 37

DOLBEAU Jean-François | Né en 1936

La table aux fruits, 1959

Huile sur toile

Signée et datée en bas à gauche ; titrée, datée 1960 et contresignée au dos

Dim.: 92 x 198 cm

Sans cadre