Lot 132

Lot de trois ensembles salière-poivrière en trompe-l'oeil | XXe siècle

Faîence polychrome, un figurant le couple Dupont & Dupond (une tête recollée) ; un figurant des Panthères roses et un figurant Snoopy.

Haut.: de 6 à 11,5 cm