Lot 34

MONROY Gustavo | Né en 1959

Apunte de Modelo, 22 XII 1984

Technique mixte sur cinq toiles réunies dans un même encadrement.

Signé et daté en haut à gauche, contresigné, daté et titré au dos.

(4 x) 20 x 30 cm