34

MONROY Gustavo | Né en 1959 Apunte de Modelo, 22 XII 1984 Technique mixte sur cinq toiles réunies dans un même encadrement. Signé et daté en haut à gauche, contresigné, daté et titré au dos. (4 x) 20 x 30 cm