31

ECOLE flamande | XVIIe siècleLe SouperHuile sur toile (accidents et restaurations)Dans un cadre à doucine en bois teinté, en partie bretté et noirci.On y joint : Deux pièces encadrées.

Location of the item : France - 75009 - paris