Lot 153

Lot de diverses pièces décoratives | XIXe-XXe siècle

Porcelaine et biscuit ; il comprend notamment un encrier circulaire, un petit broc à décor en bas-relief de bacchanale, petit vase de forme Médicis, pot à pharmacie et deux petits vases cornets.