Lot 181

Miroir médaillon dans le style Louis XVI | XXe siècle

Bois et stuc moulurés et orés à décor de moulures de perles ; tain moderne.

On y joint :

Miroir à fronton dans le goût du XVIIIe siècle | Moderne

Bois sculpté, doré et en partie polychrome à décor de fleurs et coquille.