181

Miroir médaillon dans le style Louis XVI | XXe siècleBois et stuc moulurés et orés à décor de moulures de perles ; tain moderne.On y joint : Miroir à fronton dans le goût du XVIIIe siècle | ModerneBois sculpté, doré et en partie polychrome à décor de fleurs et coquille.