Lot 7

Coffret à couture mouvementée dans le style Louis XV | Vers 1900

Bois naturel sculpté de rocailles (fond accidenté)

On y joint :

Petit lot de bibelots | XXe siècle

Dont vase, verseuse, objets de piété, pied de lampe à décor en bas-relief de plantes aquatiques