Bis

BERR de TURIQUE (Marcelle)Raoul Dufy | Dufresnes | André DerainParis, coll. Pierre Lévy, Mourlot, 1969. Trois vol. in plano, en feuilles sous portefeuilles toilés à rabats et à lacets de l'éditeur, titres imprimés au premier plat. Traces d'humidité sur les emboîtages. Un des 1000 ex. sur vélin d'Arches, exemplaire nominatif. Illustré de planches lithographiées en couleurs.

Location of the item : France - 75009 - paris