Lot 20.Bis

Lot de trois pièces encadrée | XXe siècle

Il comprend :

- ECOLE française dans le goût du XVIIIe siècle | Vers 1900

La Joueuse de Mandoline

Aquarelle

- ECOLE française | XXe siècle

Femme et enfant sur le chemin d'un village

Huile sur toile (accidents)

- ECOLE anglaise | Milieu du XIXe siècle

Young Gentlemen

Estampe en couleurs