Oyster Perpetual Mid sizeMontre en or jaune 18k (750 millièmes)Bracelet oyster riveté en or jaune 18k (750 millièmes)Mouvement mécanique remontage automatiqueSuperbe cadran gris clair, verre saphir Circa 1990Numero : N653176Dimensions : 31 mmPoids brut: 84,4 g.FonctionnelleBelle, sobre et élégante... la liste des qualificatifs est longue chez Rolex

Belgique - 1040 - bruxelles