10

Baume & Mercier Or jaune 18k (750 millièmes) sur cuir boucle ardillonMontre homme de forme octogonale Cadran doré chiffres romainsMontre mécanique remontage manuel Circa 1980Très bon étatDimensions :  26,5 x 26,5 mm.Poids brut : 25,9 g.Fonctionnelle

Belgique - 1040 - bruxelles

bruxelles, Belgique