23

Baume & MercierBaumaticOr jaune 18k (750 millièmes)Montre homme de forme classiqueMécanique remontage automatique Montre à restaurerCirca 1960Numéros : 35007Poids brut : 27,7 g.Dimensions : 24 mmNon fonctionnelleAccompagnée d’un écrin de protection

Belgique - 1040 - bruxelles