24

ERYChronomètreMontre de poche en or 18k (750 millièmes)Mouvement mécanique remontage manuel Très beau cadran "step" dial aux chiffres peintsTrotteuse des secondes à 6h, aiguilles de type BreguetBon étatDimensions : 47 mmPoids brut : 55,8 g.Fonctionnelle

Belgique - 1040 - bruxelles

bruxelles, Belgique