37

Lot de 4 montres de poche : Iaxa ChronomètreMontre en métal cadran émaillé trotteuse à 6h - 52 mmNon fonctionnelleRoskopf Anti-magnétiqueMontre en métal cadran émaillé trotteuse à 6h - 54 mmFonctionnelleAnonymeMontre en argent cadran émaillé trotteuse à 6h - 50 mmNon fonctionnellePoids brut : 76,2 g.Un mouvement avec tige et couronne de remontoir Cadran émaillé, 43 mmFonctionnelle

Belgique - 1040 - bruxelles

bruxelles, Belgique