163

Lot de deux paires de boutons de col en or jaune 18k (750 millièmes), l’une ornée d’une petite perle et l’autre en or jaune texturé. Poids brut : 4,1 g.

Belgique - 1040 - bruxelles

bruxelles, Belgique