Lot 2713

Vier Platten und eine Sauciere, Royal Copenhagen, Ende 20. Jh., Dekor Musselmalet Halbspitze in Unterglasurblau, Sauciere mit festem Untersatz, L. 24 cm, 4 ovale Vorlegeschalen, L. 30-36 cm