Lot 5027

Birkin Bag von Hermes, Anfang 20. Jh., mit Original-Rechnung vom Hermes Store aus dem Jahr 2004. Genauere Materialbez. auf der Rechnung "Veau risp Togo doublure Chevre". In ungetragenem Zustand, mit Original Hermes-Staubbeutel, ca. 30 x 40 x 15 cm