Lot 4082

Puppenwagen mit Porzellankopfpuppe, 1. H. 20. Jh., Wagen aus Holz und Eisen. Spitzenbettwäsche, Puppenmädchen mit rosa Kleid und Haube. Puppe im Nacken unleserlich bez., leicht best., 45 x 40 x 20 cm