293

IRAN - XIXe siècle Boîte talismanique octogonale en argent 925/1000e à décor incisé d'inscriptions Diam. : 5,2 cm. 2 in. Poids brut : 28,4 g. Enfoncement et légères déformations

France - - wwwdrouotonlinecom